BD.36.17.66 Banco da lavoro Proline Plus
- Dimensioni: H2000xL1400xP730 mm
- 175 kg esclusi gli accessori
- Lamiere DKP e HRP
- Verniciatura a polvere elettrostatica
- RAL7016 (Grigio scuro) e RAL7011 (Grigio chiaro)
- Pannello forato di dimensioni H940xW1340 mm
- Rack per pannelli L1340xP200 mm
- Dimensioni del tavolo: (L1400xP690)
- Pannello standard in legno massello di faggio da 40 mm
- 2 prese con messa a terra da 220 V con coperchio (grado di protezione IP44)
- 1 interruttore LED
- Illuminazione a LED da incasso (2x9W)
Hai già aggiunto questo prodotto all'elenco delle offerte.
Categoria: Banchi da lavoro Proline Plus
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza | 1400 mm |
|---|---|
| Altezza | 2000 mm |
| Tipo di sistema | Sistema fisso |
| Hardware | Cassetto, Cartone perforato, Credenza |
| Tipo di utilizzo | Uso leggero, Densità media |
| Tipo di archiviazione | Mobile + cassetto |
| Pannello perforato | C'è |
| Portata | Standard, Alto |
| Tipo di larghezza | Media (121-150 cm) |





