BD.36.17.66 Proline Plus Werkbank
- Abmessungen: H 2000 x B 1400 x T 730 mm
- 175 kg ohne Zubehör
- DKP- und HRP-Blechwerkstoffe
- Elektrostatische Pulverbeschichtung
- RAL7016 (Dunkelgrau) und RAL7011 (Hellgrau)
- Lochplattengröße H940xB1340 mm
- B1340xT200 mm Panel Rack
- Tischabmessungen: (B1400xT690)
- Standard 40 mm Massivholzplatte – Buche
- 2 x 220V geerdete Steckdosen mit Abdeckungen (Schutzart IP44)
- 1 LED-Schalter
- LED-Einbauleuchten (2x9W)
Sie haben dieses Produkt bereits der Angebotsliste hinzugefügt.
Kategorie: Proline Plus Werkbänke
Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
| Breite | 1400 mm |
|---|---|
| Höhe | 2000 mm |
| Systemtyp | Festes System |
| Hardware | Schublade, Lochblech, Schrank |
| Nutzungsart | Leichte Nutzung, Mittlere Dichte |
| Speichertyp | Schrank + Schublade |
| Perforiertes Paneel | Es gibt |
| Tragfähigkeit | Standard, Hoch |
| Breitentyp | Mittelgroß (121-150 cm) |





