BD.36.17.72 Banco da lavoro Proline Plus
- Dimensioni: H2000xL3700xP730 mm
- 365 kg esclusi gli accessori
- Lamiere DKP e HRP
- Verniciatura a polvere elettrostatica
- RAL7016 (Grigio scuro) e RAL7011 (Grigio chiaro)
- Dimensioni del pannello perforato: H940xL3658 mm
- Rack per pannelli W3658xD200 mm
- (L1850xP690) x2 dimensioni del tavolo
- Pannello standard in legno massello di faggio da 40 mm
- 4 prese con messa a terra da 220 V con coperchio (grado di protezione IP44)
- 1 interruttore LED
- Illuminazione a LED da incasso (4x9W)
Hai già aggiunto questo prodotto all'elenco delle offerte.
Categoria: Banchi da lavoro Proline Plus
Informazioni aggiuntive
Informazioni aggiuntive
| Larghezza | 3700 mm |
|---|---|
| Altezza | 2000 mm |
| Tipo di sistema | Sistema fisso |
| Hardware | Cassetto, Cartone perforato, Credenza, Auto della squadra |
| Tipo di utilizzo | industria pesante |
| Tipo di archiviazione | Mobile + cassetto |
| Pannello perforato | C'è |
| Portata | Molto alto, Alto |
| Tipo di larghezza | Molto largo (201 cm e oltre) |





