Banco de trabajo Proline Plus BD.36.17.72
- Dimensiones: 2000 mm de alto x 3700 mm de ancho x 730 mm de profundidad.
- 365 kg sin accesorios
- Materiales de chapa metálica DKP y HRP
- Recubrimiento de polvo electrostático
- RAL7016 (Gris oscuro) y RAL7011 (Gris claro)
- Dimensiones del panel perforado: 940 mm de alto x 3658 mm de ancho.
- Rack de paneles de 3658 x 200 mm
- Tamaño de mesa x2 (Ancho 1850 x Profundidad 690)
- Panel estándar de madera maciza de 40 mm – Haya
- 4 tomas de corriente con conexión a tierra de 220 V con tapa (Clase de protección IP44)
- 1 interruptor LED
- Iluminación LED empotrada (4x9W)
Ya has añadido este producto a la lista de ofertas.
Categoría: Bancos de trabajo Proline Plus
Información adicional
Información adicional
| Ancho | 3700 mm |
|---|---|
| Altura | 2000 mm |
| Tipo de sistema | Sistema fijo |
| Hardware | Cajón, Tablero perforado, Armario, Coche del equipo |
| Tipo de uso | Industria pesada |
| Tipo de almacenamiento | Armario + Cajón |
| Panel perforado | Hay |
| Capacidad de llevar | Muy alto, Alto |
| Tipo de ancho | Muy ancho (201 cm o más) |





