Établi Proline Plus BD.36.17.57
- Dimensions : H 2000 x L 2000 x P 730 mm
- 255 kg hors accessoires
- matériaux de tôlerie DKP et HRP
- revêtement en poudre électrostatique
- RAL7016 (Gris foncé) et RAL7011 (Gris clair)
- Dimensions du panneau perforé : H940 x L1910 mm
- rack à panneaux L1910 x P200 mm
- Dimensions de la table : (L2000 x P690)
- Panneau standard en bois massif de 40 mm – Hêtre
- 2 prises de courant 220 V avec mise à la terre et couvercles (indice de protection IP44)
- 1 interrupteur LED
- Éclairage LED encastré (2 x 9 W)
Vous avez déjà ajouté ce produit à votre liste d'offres.
Catégorie : Établis Proline Plus
Informations complémentaires
Informations complémentaires
| Largeur | 2000 mm |
|---|---|
| Hauteur | 2000 mm |
| Type de système | Système fixe |
| Matériel | Tiroir, panneau perforé, Placard |
| Type d'utilisation | Industrie lourde, densité moyenne |
| Type de stockage | Armoire + tiroir |
| Panneau perforé | Il y a |
| capacité de charge | Haut |
| Type de largeur | Large (151-200 cm) |





