BD.36.17.75 Proline Plus Werkbank
- Abmessungen: H 2000 x B 3100 x T 730 mm
- 355 kg ohne Zubehör
- DKP- und HRP-Blechwerkstoffe
- Elektrostatische Pulverbeschichtung
- RAL7016 (Dunkelgrau) und RAL7011 (Hellgrau)
- Lochplattengröße H940xB3050 mm
- B3050xT200 mm Paneelgestell
- (B1550xT690) x2 Tischgröße
- Standard 40 mm Massivholzplatte – Buche
- 4 x 220V geerdete Steckdosen mit Abdeckungen (Schutzart IP44)
- 1 LED-Schalter
- LED-Einbauleuchten (4x9W)
Sie haben dieses Produkt bereits der Angebotsliste hinzugefügt.
Kategorie: Proline Plus Werkbänke
Zusätzliche Informationen
Zusätzliche Informationen
| Breite | 3100 mm |
|---|---|
| Höhe | 2000 mm |
| Systemtyp | Festes System |
| Hardware | Schublade, Lochblech, Schrank |
| Nutzungsart | Schwerindustrie, Mittlere Dichte |
| Speichertyp | Schrank + Schublade |
| Perforiertes Paneel | Es gibt |
| Tragfähigkeit | Sehr hoch, Hoch |
| Breitentyp | Sehr breit (201 cm und mehr) |





